11.09.2008

Chapurin fall/winter 2008-2009



Фаворита светских львиц и выдающегося российского дизайнера – Игоря Чапурина – можно поздравить! Ровно 10 лет назад родился более чем успешный бренд. Марку Chapurin знают во всём модном мире. Ведь именно он стал одним из первых русских дизайнеров, представивших свою коллекцию на парижской неделе моды.

За эти годы число сотрудников дома моды Chapurin Couture увеличилось практически в 10 раз, а сам дом переместился в сердце российской столицы. Теперь фирменные шоу-румы открываются во всех уголках мира, а платья приобретают как московские модницы, так и западные звёзды мировой величины. Сегодня уже можно встретить повседневную одежду для мужчин и женщин, детскую и спортивную одежду с именем Chapurin. Более того, спустя 10 лет бренд занимается оформлением интерьеров и даже создаёт костюмы для сцены Большого театра.

Будучи членом Российской Ассоциации Высокой моды, Игорь Чапурин каждый сезон уверенно выпускает восхитительные коллекции Hautе Couture и с каждым показом подтверждает успех линии Pret-a-porter. Новая осенне-зимняя коллекция создана для одновременно серьёзных и романтичных, в чём-то аристократичных женщин «со стержнем внутри». Мех, дорогие ткани, сдержанный цвет, изящные детали и неожиданные супермодные кружева. Всё это – свидетельство триумфальной зрелости марки и достойно лучших оваций. Результатами довольны все. Но Игорь Чапурин останавливаться на достигнутом, конечно же, не собирается.

Текст: Илья Цяцько

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Зря только Bazaar покупала,спасибо за "Чапурина вкратце"