15.09.2008

NY, I <3 you! (#1)


Она бегает по Манхеттену на высоких шпильках, посещает лучшие вечеринки Нью-Йорка, обладает безупречным вкусом и слывет неотразимой it-girl. А теперь она еще и новый автор Playing Fashion. Своими мыслями по поводу осени и нового сезона делится Юля Артемова.

Мне не хочется, чтобы лето уходило. Чтобы все солнечные деньки, летняя беззаботность, курортные романы и загар смывались с каплями воды. Не хочется расставаться с легкими шелковыми платьями, нежно струящимися по ногам, с белыми безразмерными футболками и короткими обрезанными джинсовыми шортами, легкими духами с нотами ириса. Летом всё легко и просто, а с осенью приходит серьезность, смысл и холодная реальность. Слава богу, у нас еще есть сентябрь для того, чтобы поверх платья надеть кожаную куртку, а вместе с шортами надеть оксфорды, чтобы в Центральном парке шуршать листвой и пить каппучино, чтобы ещё
несколько ночей посплетничать на ночной крыше, чтобы надеть длинное белоснежное платье до пола на знаменитую White Party, ежегодно устраиваемую P.Diddy. Я считаю, что осенью можно и модно начать всё с чистого (оранжевого) листа. Этой осенью я буду смесью рокерши и хиппи, как у Gucci, в кожаных штанах и с рубашкой-распашонкой с этническими мотивами, или притвориться, что я серьезная абитуриентка Оксфорда, и надеть нежный кашемировый свитер королевского фиолетового цвета с узкими брюками, и поверх пальто в клеточку, как у Ральфа Лорена, а для вечера я выберу черное кружево и шелк. Мне это очень по душе. Не принимать ничего слишком серьезно и веселиться на благотворительных вечерах Чиприани и отплясывать на диванах в 1 Oak, принимать каждый день разный образ и играть каждый день, потому что так интересней. Сделать это всё нужно для того, чтобы в первый раз прожить осень так, как будто это весна.
Чтобы прохлада освежила наши идеи и мысли, чтобы дождь увлажнил и смягчил наши души.

2 комментария:

paul комментирует...

Oooo, wow, vot eto amore daet!! ochen' kryto :P
osobenno vot eto, pro blagotvoritelnue vechera v cipriani, i 1oak;))!!!

Playing Fashion комментирует...

ОООО великая пол павловска пожаловала к нам!!!! 0_о
лапа молодец =)